Александре Михайловне вручили денежный подарок, и, конечно, она выслушала теплые слова благодарности.
«Наше предприятие помогает и поддерживает своих ветеранов, которые в самое тяжелое для Родины время совершали подвиги на трудовом фронте и внесли свой посильный вклад в общее, всенародное дело победы в Великой Отечественной войне», - прокомментировала начальник управления персоналом АО «Омскгоргаз» Елена Корнилова.
«К сожалению, годы неумолимы — в этом году поздравления от родного предприятия принимала только Александра Михайловна. В преддверии Дня Победы мы желаем всем ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, мира, добра, благополучия», - продолжила Елена.
«Мы навсегда останемся в неоплатном долгу перед героями Великой Отечественной войны, они заслужили вечную память и гордость в наших сердцах. Это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли наши ветераны в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться вашим подвигом», - заключил технический директор АО «Омскгоргаз» Эдуард Рамзаев.