При запахе газа – звонить 04, 104

22 сентября 2020 г., в 08:00 начаты работы по врезке футляров газопровода с отключением порядка 80 домов от системы газоснабжения.

22 сентября 2020

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ! АО «Омскгоргаз» информирует, что в связи с ремонтными работами на газопроводе, проводимыми в рамках Региональной программы «Комплексное освоение и развитие территорий в целях жилищного строительства», включающей в себя строительство и реконструкцию дороги - дублера улицы 70 лет Октября, с 22 сентября 2020 г., в 08:00 начаты работы по врезке футляров газопровода с отключением порядка 80 домов от системы газоснабжения. Работы ведутся Службой врезок и капитального ремонта АО «Омскгоргаз» и ООО «СТСК». 23 сентября эти работы продолжаться. Также будут выполняться работы по монтажу газопровода. Мы делаем всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки завершить работы на газопроводе, чтобы наши абоненты как можно меньше испытывали неудобств.

Центр продажи газа промышленным предприятиям и населению АО «Омскгоргаз» проделал огромную предварительную работу по оповещению о предстоящих работах Администрацию города, Министерство энергетики, ЕДДС, Департамент городского хозяйства, УК. На домах были развешаны объявления.

ВНИМАНИЕ!!!!! Необходимо 22.09.2020г. перекрыть краны опуска и краны на газовых приборах (плитах, котлах) в жилых помещениях для исключения препятствий к возобновлению подачи газа.

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, заранее позаботиться о резервных источниках пищеприготовления и обеспечить доступ в квартиры, для проведения повторного пуска газа.

ПОВТОРНЫЙ ПУСК ГАЗА ЗАПЛАНИРОВАН НА 24-25 СЕНТЯБРЯ  2020  ГОДА.

О ходе работ по возобновлению поставки газа в жилые помещения можно ознакомиться на сайте АО «Омскгоргаз» www.omskgorgaz.ru, либо по телефонам контакт - центров  70-04-04 и 66-11-00.

 



Вернуться к новостям
Продажа газового оборудования
Бытовые газовые приборы: плиты, счетчики, котлы.
Конкурсы
Тендеры, конкурсы для поставщиков оборудования, подрядчиков и партнеров.
Ответы на ваши вопросы
Как установить счетчик? Что делать если в квартире пахнет газом? Ответы на эти, и другие вопросы.
Антикоррупционная служба
Сообщите нам, если за оказанные услуги с Вас запросили сумму, превышающую заявленную ранее, или не предоставили квитанцию об оплате услуг.
Реализация имущества
Предлаем к реализации офисные и складские помещения, автотранспорт и ТМЦ.