При запахе газа – звонить 04, 104

Сотрудники АО «Омскгоргаз» провели первый весенний субботник.

24 апреля 2023

Городской администрацией объявлен месячник благоустройства, который стартовал в нашем городе 10 апреля и продлится до 7 мая.

В Омске проходят мероприятия по санитарной очистке городских улиц и общественных пространств. Специалисты АО «Омскгоргаз» активно наводят порядок на своих рабочих местах, территориях, возле офисных зданий и подразделениях в округах города.

Сотрудники Компании провели первый масштабный субботник в 2023 году. Он был организован в рамках проведения Всероссийского субботника. 

Коллектив АО «Омскгоргаз» дружно вышел на уборку своей территории. Очищали территории от прошлогодней листвы, сухой травы и мусора. Были вывезены ветви деревьев, санитарную обрезку которых работники произвели заранее.

Кроме сбора мусора и листвы, были покрашены бордюры, побелены деревья. Приведены в порядок территории РУСУГ. Девушки убрались на рабочих местах, помыли окна.

«Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, предприятии. Каждый год наши сотрудники выходят на субботники по благоустройству и наведению порядка на подведомственных территориях. Все вместе мы делаем наш город чище и комфортнее», - отметил начальник службы производственного контроля и охраны труда Олег Фомин.

 



Вернуться к новостям
Продажа газового оборудования
Бытовые газовые приборы: плиты, счетчики, котлы.
Конкурсы
Тендеры, конкурсы для поставщиков оборудования, подрядчиков и партнеров.
Ответы на ваши вопросы
Как установить счетчик? Что делать если в квартире пахнет газом? Ответы на эти, и другие вопросы.
Антикоррупционная служба
Сообщите нам, если за оказанные услуги с Вас запросили сумму, превышающую заявленную ранее, или не предоставили квитанцию об оплате услуг.
Реализация имущества
Предлаем к реализации офисные и складские помещения, автотранспорт и ТМЦ.