Городской администрацией объявлен месячник благоустройства, который стартовал в нашем городе 10 апреля и продлится до 7 мая.
В Омске проходят мероприятия по санитарной очистке городских улиц и общественных пространств. Специалисты АО «Омскгоргаз» активно наводят порядок на своих рабочих местах, территориях, возле офисных зданий и подразделениях в округах города.
Сотрудники Компании провели первый масштабный субботник в 2023 году. Он был организован в рамках проведения Всероссийского субботника.
Коллектив АО «Омскгоргаз» дружно вышел на уборку своей территории. Очищали территории от прошлогодней листвы, сухой травы и мусора. Были вывезены ветви деревьев, санитарную обрезку которых работники произвели заранее.
Кроме сбора мусора и листвы, были покрашены бордюры, побелены деревья. Приведены в порядок территории РУСУГ. Девушки убрались на рабочих местах, помыли окна.
«Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, предприятии. Каждый год наши сотрудники выходят на субботники по благоустройству и наведению порядка на подведомственных территориях. Все вместе мы делаем наш город чище и комфортнее», - отметил начальник службы производственного контроля и охраны труда Олег Фомин.