При запахе газа – звонить 04, 104

Лучшие работники компании, награжденные 31.08.2018 года в связи с профессиональным праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности

 Почетными грамотами "АО "Омскгоргаз" награждены:

  1. Патлина Ю.В. - руководитель группы эксплуатации Производственно-технического отдела;
  2. Петренко А.В. - слесарь (по доставке газа в газовозах) 3 разряда Управление доставки газа и ТО ВДГО домовладений;
  3. Парахонько А.Л. - токарь 5 разряда Служба энергоснабжения;
  4. Ляпустин А.В. - мастер по защите подземных трубопроводов от коррозии Производственная лаборатория;
  5. Чибисов А.В. - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Служба врезок и капитального ремонта газовых сетей;
  6. Никитин А.П. - ведущий инженер Служба производственного контроля и охраны труда;
  7. Ляликов Д.В. - мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов Комплексно-эксплуатационная служба № 2;
  8. Лобанова Л.Н. - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Служба внутренних сетей № 1;
  9. Мамонова А.Э. - старший мастер Служба внутренних сетей № 2;
  10. Парыгин Е.А. - начальник Службы внутренних сетей № 3;
  11. Ходарев Д.А. - начальник автоколонны Автотранспортное хозяйство.

Вручен наградной знак "Почетный работник АО"Омскгоргаз" и размещен портрет на Доске Почета АО "Омскгоргаз" следующим работникам:  

  1. Кирнос И.В. - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ( наружных газовых сетей) 5 разряда Комплексно-эксплуатационная служба № 1;
  2. Трембач А.Н. - старший мастер Комплексно-эксплуатационная служба № 3;
  3. Шеянов Ю.В. - мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов Комплесно-эксплуатационная служба № 4;
  4. Игнатенко С.И. - слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования (наружных газовых сетей) 5 разряда Комплексно-эксплуатационная служба № 2;
  5. Бибик Г.Ю. - мастер отдела реализации балонного газа Центра продаж газа;
  6. Алферова О.А. - руководитель группы по работе со службой судебных приставов Службы внутреннего контроля;
  7. Грудин В.А. - мастер (аварийно-восстановительных работ) Аварийно-диспетчерская служба;
  8. Штерн О.А. - старший мастер участка доставки газа Управление доставки газа и ТО ВДГО;
  9. Авраменко И.А. - дефектоскопист рентгенографирования 5 разряда Производственная лаборатория;
  10. Колесникова О.С. - мастер по эксплуатации оборудования газовых объектов Служба внутренних сетей № 1;
  11. Борисов М.И. - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда Службы врезок и капитального ремонта газовых сетей;
  12. Федоркина Л.С. - руководитель группы по учету реализации Отдел бухгалтерского и налогового учета;
  13. Кузнецова О.Д. - специалист Канцелярии;
  14. Кислицына Т.Е. - ведущий инженер по проектно-сметной работе группы по надзору за строительством Отдел капитального строительства;
  15. Битехтин Е.Ю. - слесарь по ремонту автомобилей (агрегатчик) 5 разряда Автотранспортное хозяйство.

 

Продажа газового оборудования
Бытовые газовые приборы: плиты, счетчики, котлы.
Конкурсы
Тендеры, конкурсы для поставщиков оборудования, подрядчиков и партнеров.
Ответы на ваши вопросы
Как установить счетчик? Что делать если в квартире пахнет газом? Ответы на эти, и другие вопросы.
Антикоррупционная служба
Сообщите нам, если за оказанные услуги с Вас запросили сумму, превышающую заявленную ранее, или не предоставили квитанцию об оплате услуг.
Реализация имущества
Предлаем к реализации офисные и складские помещения, автотранспорт и ТМЦ.